Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Галерея изображений

Достижения педагогического коллектива

 

Городские и областные конкурсы

 1. VII открытый физкультурно-образовательный фестиваль дошкольников "Стартуем вместе - будем

    здоровы!"

    Диплом - за активное участие команда МБДОУ д/с №113 "Гулливер"   (2016)

 

2. Городская научно-практическая конференция "Воспитание ценностей здорового образа жизни у

    подрастающего поколения"

    Благодарность - заведующий Запахалова Галина Васильевна   (15.03.2016)

 

2. Городской конкурс "Цветы для моей мамы"

    Номинация "Рисунок"

    Возрастная категория: дошкольники

    Грамота - (III место) Савельева Варвара   (2016)

 

3. Городской конкурс "Цветы для моей мамы"

    Возрастная категория: дошкольники

    Грамота - за активное участие Ильченко Руслан   (2016)

 

4. Городской конкурс "Цветы для моей мамы"

    Номинация "Мастер"

    Грамота - за активное участие воспитатель Маликова Олеся Евгеньевна (2016)

 

5.Городской конкурс "Цветы для моей мамы"

     Номинация "Мастер"

      Грамота - за активное участие воспитатель Семенова Ольга Викторовна  (2016) 7. Городской конкурс

 

6.Городской конкурс "Цветы для моей мамы"

     Номинация "Мастер"

     Грамота - за активное участие воспитатель Томчук Римма Петровна  (2016)

 

7. Региональный этап XIV Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - за активное участие Рождественская Алевтина (март, 2016)

 

8. Региональный этап XIV Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - за активное участие Новикова Ксения (март, 2016)

 

9. Региональный этап XIV Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - за активное участие Сорокина Варвара (март, 2016)

 

10. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

      Номинация: "Экологический рисунок"

      Возрастная категория: 5-7 лет

      Грамота - за активное участие Евсеева Екатерина (2016)

 

11. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

      Номинация: "Экологический рисунок"

      Возрастная категория: 5-7 лет

      Грамота - за активное участие Аляева Лилия (2016)

 

12. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

      Номинация: "Экологический рисунок"

      Возрастная категория: 5-7 лет

      Грамота - за активное участие Осинский Вячеслав (2016)

 

13. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

      Номинация: "Открытка ветерану"

      Возрастная категория: 5-7 лет

       Грамота -  (III место) Шепелев Тимур   (2016)

 

14. Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов  

      "Продлись, продлись, очарованье..."

       Грамота - за активное участие педагог Маликова Олеся Евгеньевна (2016)

 

15. Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов  

      "Продлись, продлись, очарованье..."

       Грамота - за активное участие педагог Шамонина Екатерина Владимировна (2016)

 

16. Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов  

      "Продлись, продлись, очарованье..."

       Грамота - за активное участие педагог Чистова Анастасия Евгеньевна (2016)

 

17. Региональная акция "Экостайл", сохранение природных ресурсов и формирование экологической  

      культуры среди молодежи Волгоградской области

      Благодарственное письмо - за активное участие МБДОУ д/с №113 (2016)

 

18. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Номинация: "Умелые руки"

      Возрастная категория: дошкольники

      Грамота - (III место) Перебатова Лилия (апрель 2016)

 

19. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Кравченко Михаил (апрель 2016)

 

 20. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Стукалин Артём (апрель 2016)

 

21. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Ананьева Евгения (апрель 2016)

 

 

22. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Гурнутина Софья (апрель 2016)

 

23. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Сорокина Варвара (апрель 2016)

 

24. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Никитин Матвей (апрель 2016)

 

25. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и

      материалов"

      Грамота - за активное участие Свиридов Вячеслав (апрель 2016)

 

26. Кафедра "Природопользование" в сфере экологического образования и просвещения ВГИ (филиал)

      ВолГУ

      Благодарственное письмо коллективу МБДОУ д/с №113

 

 

27. Городской фестиваль-конкурс "Славлю город, славлю Россию!"

      Номинация: Художественное слово

      Дошкольная группа

     Диплом - за участие Зотова Алина (2016)

 

28. Городской фестиваль-конкурс "Славлю город, славлю Россию!"

      Номинация: Художественное слово

      Дошкольная группа

     Диплом - за участие Есипович Анастасия (2016)

 

 

29. Городской фестиваль-конкурс "Славлю город, славлю Россию!"

      Номинация: Художественное слово

      Дошкольная группа

     Диплом - за участие Сидорова Яна (2016)

 

30. Областной детский праздник "День Земли"

      Диплом - за активное участие воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (21.04.2016)

 

31. Областной детский праздник "День Земли"

      Диплом - за активное участие Долгова Полина (21.04.2016)

 

32. Конкурс на создание гимна. Центр реализации творческих проектов "БлагоДа"

      Диплом - (II место) Белова Оксана Николаевна, Выстропова Анна Петровна, Санакулова Наталия

      Александровна (2016)

 

33. Городская научно-практическая конференция "Воспитание ценностей здорового образа жизни у

      школьников"

      Грамота - за активное участие Овсянникова Ксения, за пропаганду здорового образа жизни

      (15.03.2016)

34. Городской конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

      Диплом – I место Ляхова Дарья (02.10.2016)

 

35. Городской конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

      Диплом – I место Аникина Алиса (02.10.2016)

 

36. Городской конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

     Диплом – I место Мишарева Ирина (02.10.2016)

 

37.Городской  конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

     Диплом – I место Бородуля Михаил (02.10.2016)

 

38. Городской конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

     Диплом – I место Гришанова Александра (02.10.2016)

 

39. Городской конкурс для дошкольников "Азбука безопасности"

      Диплом – I место Ананьева Евгения (02.10.2016)

 

 

40. Городской спортивный праздник "Детский сад "Гулливер" – территория здоровья"

      Грамота – за участие команда детского сада №113 "Оптимисты"  (06.10.2016)

 

41. МБОУ СОШ №35

        Грамота – за активное участие в подготовке и проведения народного гуляния "Широкая масленица",

        коллектив МДОУ д/с №113 (2016)

 

42. МБОУ СОШ №35

        Спортивный праздник "Олимпийские надежды"

        Грамота – за участие, воспитанники д/с №113

 

43. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

        Номинация: "Экологический рисунок"

        Грамота – (I место) Обушный Артём (2016)

 

44. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

        Номинация: "Экологический рисунок"

        Грамота – (II место) Анечкина Алиса (2016)

 

45. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

        Номинация: "Экологический рисунок"

        Грамота – (I место) Новикова Ксения (2016)

 

46. Городской конкурс детского экологического творчества "Успей спасти планету!"

        Номинация: "Экологический рисунок"

        Грамота – (II место) Семенова Ольга (2016)

 

47. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и   

        материалов"

        Номинация: "Умелые руки"

        Возрастная категория: дошкольники

        Грамота – (I место) Новикова Ксения (апрель, 2016)

 

48. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и   

        материалов"

        Номинация: "Умелые руки"

        Возрастная категория: дошкольники

        Грамота – (II место) Семенова Ольга (апрель, 2016)

 

49. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и   

        материалов"

        Номинация: "Умелые руки"

        Возрастная категория: дошкольники

        Грамота – (I место) Обушный Артём (апрель, 2016)

 

50. Городской конкурс практико-ориентированных и творческих проектов "Вторая жизнь вещей и   

        материалов"

        Номинация: "Умелые руки"

        Возрастная категория: дошкольники

        Грамота – (II место) Анечкина Алиса (апрель, 2016)

 

51. Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов

       "Продлись, продлись, очарованье…"

        Грамота – (I место) Чистова Анастасия Евгеньевна (2016)

 

52. Областная выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов

       "Продлись, продлись, очарованье…"

        Грамота – (II место) Шамонина Екатерина Владимировна (2016)

 

53.Городской конкурс «Лики природы»

      Дьякова Анна 

      Грамота – ( 2 место),воспитатель Ивченко Т.С. ( 2016 г.)

 

54. ХI городской фестиваль - конкурс  вокально – хорового искусства

     «Синяя птица»

      Диплом Лауреата 2 степени, вокальное  трио «Улыбка»

      музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна (2016 г. )

 

55. Городской конкурс «Лики природы»

      Грамота - (3 место), воспитатель Холодова Наталья Викторовна

 

56. Городской конкурс экологического творчества «Эко – Инфо»

      Диплом – ( 1 место)

      Воспитатели Изворяну Ю.Е., Перевалова Е.А. (2016 г.)

 

57.Областной конкурс на лучшую методическую копилку профилактической работы и пропаганды ЗОЖ в 

     ДОУ

     Грамота – ( Лауреата)

     Инструктор по физическому воспитанию Синицына Татьяна Владимировна (2016 г.)

 

58. Городской конкурс "Reward talent" среди воспитанников детских садов

      Благодарственное письмо - за подготовку участников Выстропова Анна Петровна (2016)

 

 

59. Городской конкурс Конкурс "Reward talent"

      Номинация: "Лучшая песня на русском языке - групповое исполнение"

      Грамота - (III место)  Чугунов Владимир (2016)

 

60. Городской конкурс "Reward talent"

      Номинация: "Лучшая песня на русском языке - групповое исполнение"

      Грамота - (III место)  Лебедев Роман (2016)

 

61.Городской  конкурс "Reward talent"

      Номинация: "Лучшая песня на русском языке - групповое исполнение"

      Грамота - (III место)  Якобович Габриэлла (2016)

 

62.Городской  конкурс "Reward talent"

      Номинация: "Лучшая песня на русском языке - сольное исполнение"

      Грамота - (II место)  Сидорова Яна (2016)

 

63. Городской конкурс "Reward talent"

      Номинация: "Лучшая песня на русском языке - групповое исполнение"

      Грамота - (III место) Жорина Виктория  (2016)

 

64. Городская научно – практическая конференция «Здоровая среда – будущее России»

       ВГИ (филиала) ВОЛГУ

       Почетная грамота – побудителя среди дошкольников.( 2016)

 

65. Городской литературно – художественный конкурс «Мир природы»

       Диплом – (1 место), Зубковский Серафим,

       воспитатель Томчук Римма Петровна ( 2016)

 

66. Городской конкурс «Вернисаж новогодней елочки»

      Благодарность за активное участие

      творческому коллективу.(2017)

 

67. Областной этап (Заволжская площадка)

     Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества

    «Пасхальное яйцо – 2017»

     Грамота за участие.(2017)

 

68.Областной этап (Заволжская площадка)

     Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества

    «Пасхальное яйцо – 2017»

     Грамота  за 3 место (2017)

     Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна

 

69. Областной этап (Заволжская площадка)

     Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества

    «Пасхальное яйцо – 2017»

     Грамота  за 3 место (2017)

     Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна

 

70. Областной этап (Заволжская площадка)

     Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества

    «Пасхальное яйцо – 2017»

     Грамота  за 3 место (2017)

     Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна

 

71. Благодарственное письмо от главы городского округа – город Волжский

     Волгоградской области И.Н.Воронина

     за участие в конкурсе «Цветочный вернисаж» (март 2017г.)

 

72. Диплом  награждается коллектив за патриотическое воспитание подрастающего поколения.

      Региональное отделение ДОСААФ Росси Волгоградской области. (январь 2017 г.)

 

73. Диплом ( 1 место)

     награждается Кузьменко Илья(воспитанник МДОУ д\с № 113)

     в номинации «Фотоколлаж» творческого многоэтапного конкурса – выставки

     «Горжусь я армией России», посвященного 90 – летию ДОСААФ. (2017 г.)

 

74. Диплом ( 2 место)

     награждается Чугунов Владимир (воспитанник МДОУ д\с № 113)

     в номинации «Фотоколлаж» творческого многоэтапного конкурса – выставки

     «Горжусь я армией России», посвященного 90 – летию ДОСААФ. (2017 г.)

 

75. Диплом (2 место)

     награждается Недогреева Софья (воспитанница МДОУ д\с № 113)

     в номинации «Фотоколлаж» творческого многоэтапного конкурса – выставки

     «Горжусь я армией России», посвященного 90 – летию ДОСААФ. (2017 г.)

 

76. МБУ «Волжский музейно – выставочный комплекс»

      Почетная грамота награждается  (воспитанница Кузнецова Мария)

      за участие в городском конкурсе поделок из бросового материала

    «Волшебные превращения» (2017)

 

77. МБУ «Волжский музейно – выставочный комплекс»

      Почетная грамота награждается  (воспитанница Перевалова Алёна)

      за участие в городском конкурсе поделок из бросового материала

    «Волшебные превращения» (2017)

 

78. МБУ «Волжский музейно – выставочный комплекс»

      Почетная грамота награждается  (воспитанница Лобода Дарина)

      за участие в городском конкурсе поделок из бросового материала

    «Волшебные превращения» (2017)

 

79.Городской конкурс литературного творчества «Живое слово»

      по теме «Родник поэзии есть красота»

     Диплом (3 степени) Зубковский Серафим

     Воспитатель Холодова Н.В. (г. Волжский, 2017 г.)

 

80. Городские соревнования «Малые олимпийские игры»

      Диплом  за активное участие! ( г. Волжский, 2017)

 

81. Городской конкурс «Цветы для моей мамы»

      Грамота (2 место) Ерёмина Яна

      Воспитатель Томчук Р.П. (г. Волжский, 2017 г.)

 

82.МУК Музейно – выставочный центр Красноармейского района Волгограда

    Диплом (2 место) награждается Гурнутина Софья

     Номинация: Аппликация (г. Волгоград, 2017 г.)

 

83. МУК Музейно – выставочный центр Красноармейского района Волгограда

    Диплом (2 место) награждается Перевалова Алена

     Номинация: Аппликация (г. Волгоград, 2017г.)

 

84. МУК Музейно – выставочный центр Красноармейского района Волгограда

    Диплом (2 место) награждается Халикова Карина

     Номинация: Аппликация (г. Волгоград, 2017г.)

 

85. Городской этап  XV Всероссийского  детского экологического форума

    «Зелена планета – 2017»

     Номинация «Зелена планета глазами детей»

     Грамота за (3 место)

     Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (г. Волжский 2017г.)

 

86. Городской конкурс «Цветы для моей мамы»

      Грамота за участие Аникина Алиса

      Воспитатель Юдинцева Р.П. (г. Волжский, 2017 г.)

 

87. Второй открытый областной конкурс профессионального мастерства педагогов

       «Ассорти идей»

      (Диплом Лауреата)

      Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (г.Волжский, 2017г.)

 

88. Сертификат   за участие в XIII Межрегиональной научно – практической конференции

      «Проблемы устойчивого развития и эколого – экономической безопасности регионов»

      Г. Волжский – г. Волгоград ( 30 – 31 марта 2017 года)

 

89. Региональный этап Международной ярмарки социально – педагогических инноваций

     Диплом Победителя за подготовку авторской программы «проект «Познаю язык – учусь любить

     природу» (г.Волгоград,2017 г.)

 

90. Грамота награждается коллектив сотрудников, воспитанников и родителей МДОУ д\с № 113 за доброе, чуткое отношение к содержанию животных мини зоопарка (г. Волжский, 2017 г.)

 

91. VIII Международный фестиваль детского творчества «Созвездие юных талантов Поволжья»

   Диплом Лауреата 1 степени, награждается группа «Улыбка»  (г. Волгоград,2017г.)

 

92. Городской конкурс на лучшую театрализацию сказок по теме «Сказки народов России»

    Грамота за участие (г.Волжский,2017г.)

 

93.Городской конкурс «Дерзайте, вы талантливы!»

     Номинация «Эстрадный вокал»

     Диплом за 1 место (г.Волжский.2017г.)

 

94. Городской конкурс «Дерзайте, вы талантливы!»

      Зубковский Серафим

     Номинация «Литературное творчество»

     Диплом за 2 место (г.Волжский.2017г.)

 

95. Городской фестиваль «Экологическая ассамблея»

    Номинация «Соседи по планете»

    Грамота Лауреата городского фестиваля (г. Волжский,2017г.)

 

96.Городской конкурс практико –ориентированных и творческих проектов

    «Вторая жизнь вещей и материалов»

     Грамота – Победителя

     Номинация «Умелые руки»(г. Волжский,2017г.)

 

97. Открытый городской конкурс – выставка творческих эскизов ландшафтного дизайна

   «Я садовником родился. Творческий эскиз»

    Диплом за 2 место

   Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (23.05.2017г.)

 

98. Диплом за участие в фестивале города Волжского по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «День массового футбола»  (Комитет по физической культуре и спорту  г. Волжского, 2017 г.)

Всероссийские конкурсы

 

 

99. Всероссийский конкурс "Вопросита"

    Блиц-олимпиада: "Путешествие по стране букв и звуков"

    Область знаний: Русский язык

    Диплом - Победитель (I место) Тюрин Матвей   (05.02.2016)

 

100. Всероссийский конкурс "Вопросита"

    Блиц-олимпиада: "Для маленьких знатоков поэзии"

    Область знаний: Литература

    Диплом - Победитель (I место) Новикова Ксения   (05.02.2016)

 

 

101. Всероссийский конкурс "Путешествие по русским народным сказкам"

    Диплом - Победитель (I место) Поплов Алексей   (17.02.2016)

 

102.Всероссийский  конкурс "Маленький гений"

    Диплом - Победитель (I место) Аникина Алиса   (19.02.2016)

 

 

 

 

103. XIV Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - (II место) городского этапа и за активное участие регионального этапа Кузьменко Илья

     (март, 2016)

 

104. XIV Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - за подготовку призёра городского этапа и за активное участие в региональном этапе  

      методист Белова Оксана Николаевна (март, 2016)

    

105. XIV Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета - 2016"

      Грамота - за подготовку призёра городского этапа и за активное участие в региональном этапе  

      воспитатель Горина Жанна Анатольевна (март, 2016)

 

 

106. Всероссийский конкурс для педагогов "Педагогическая  конфликтология"

      Диплом -  (I место) воспитатель Захарова Анастасия Константиновна (15.05.2016)

 

 

107.Всероссийский конкурс-выставка "Космические дали"

      Диплом - за участие Осинский Вячеслав

 

108. Всероссийский конкурс-выставка "Космические дали"

      Диплом - за участие Иванова Ангелина

 

109. Всероссийский конкурс-выставка "Космические дали"

      Диплом - за участие Недогреева Софья

 

 

110. Всероссийский конкурс поделок "Укротители пластилина"

      Диплом - за работу "Волшебный детский сад" Аляева Лилия (2016)

 

111. Всероссийский конкурс поделок "Укротители пластилина"

      Диплом - за работу "Волшебный зоопарк " Перевалова Алёна (2016)

 

112. Всероссийский конкурс поделок "Укротители пластилина"

      Диплом - за работу "Дракоша "Гоша" Никитин Матвей (2016)

 

 

113. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Номинация: Декоративно-прикладное искусство

      Благодарственное письмо -  за участие Томчук Римма Петровна (2016)

 

114. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Номинация: Декоративно-прикладное искусство

      Диплом - лауреат II степени Новикова Ксения (2016)

 

115. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Номинация: Эстрадный вокал

      Диплом - лауреат I степени ансамбль "Улыбка" (2016)

 

116. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Благодарственное письмо - за участие Санакулова Наталия Александровна (2016)

 

117. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Номинация: Декоративно-прикладное искусство

      Диплом - гран при Тюрин Матвей (2016)

 

118. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Благодарственное письмо - за участие Выстропова Анна Петровна (2016)

 

119. Всероссийский конкурс для педагогов "Педагогическая конфликтология"

      Диплом - (I место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна (15.05.2016)

 

120. Всероссийский конкурс для педагогов "Педагогическая конфликтология"

      Диплом - (I место) воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (15.05.2016)

 

121. I Всероссийский конкурс-фестиваль "Мой любимый город"

      Благодарственное письмо - за участие Белова Оксана Николаевна (2016)

 

122. Всероссийский конкурс "Наша славная победа"

      Номинация: Рисунок "У вечного огня"

      Диплом - II степени Аникина Алиса (май 2016)

    

123. Всероссийский конкурс "Наша славная победа"

      Номинация: Поделки "Медаль"

      Диплом - II степени Новикова Ксения (май 2016)

 

124. Всероссийская викторина "В мире животных"

      Диплом - (I место) Иванова Ангелина (27.06.2016)

 

125. Всероссийский конкурс "Безопасная жизнь"

      Диплом - (I место) Недогреева Софья (15.05.2016)

 

126. Всероссийский конкурс "Вопросита"

      Блиц-олимпиада: "Читаем русские народные сказки"

      Область знаний: Литература

      Диплом - Победитель (I место) воспитатель Прудова Валентина Леонидовна   (25.06.2016)

 

127. Всероссийский конкурс "Вопросита"

      Блиц-олимпиада: "Я Россией своей горжусь"

      Область знаний: Окружающий мир

      Диплом - Победитель (I место) воспитатель Прудова Валентина Леонидовна   (25.06.2016)

 

128.Всероссийский  Фестиваль детского творчества "Солнышко моё" - 2016

      Диплом - за участие Макарова Варвара (07.08.2016)

 

129.Всероссийский  конкурс "Про героев твоих любимых сказок в стихах"

      Диплом - (I место) Щербина Максим (14.07.2016)

 

130. Всероссийский конкурс "Про героев твоих любимых сказок в стихах"

      Диплом - (I место) Гришанова Александра (14.07.2016)

 

 131. Всероссийский конкурс "Про героев твоих любимых сказок в стихах"

      Диплом - (I место) Ляхова Дарья (14.07.2016)

   

132.Всероссийский  конкурс "Про героев твоих любимых сказок в стихах"

      Диплом - (I место) Аникина Алиса (14.07.2016)

 

133.Всероссийский  конкурс "Про героев твоих любимых сказок в стихах"

      Диплом - (I место) Фролов Вадим (14.07.2016)

 

134. Всероссийский конкурс для педагогов "Работа с одарёнными детьми"

      Диплом - (III место) воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (14.07.2016)

 

135. Всероссийский конкурс "Программа экологического воспитания в ДОУ"

     Диплом - (II место) воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (14.07.2016)

 

136. Всероссийский конкурс "Доутесса"

      Блиц-олимпиада: "СанПин в детском саду"

      Диплом - Победитель (I место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна (13.09.2016)

 

137. Всероссийское тестирование "Росконкурс Сентябрь 2016"

      Направление: Основы педагогического мастерства

      Диплом - Победитель (III степени) воспитатель Холодова Наталья Викторовна

 

138.  Всероссийский конкурс "Доутесса"

      Блиц-олимпиада: "Размышляем и считаем"

      Образовательная область: Познавательное развитие

      Диплом - Победитель (I место) Недогреева Софья (11.07.2016)

 

139.  Всероссийский конкурс "Доутесса"

      Блиц-олимпиада: "Размышляем и считаем"

      Диплом - за подготовку участника воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (11.07.2016)

 

140. Фестиваль детского творчества "Солнышко моё" - 2016

      Диплом - за участие Зубжицкая Анна (07.08.2016)

 

141. Всероссийская викторина "Родина моя!"

     Диплом - (III место) Майборода Валерия (19.09.2016)

 

142. Всероссийский конкурс "Экологическая тропинка"

      Диплом - (I место) Обушный Антон (19.09.2016)

 

143. Всероссийская олимпиада "Подари знание"

      Олимпиада: ФГОС дошкольного образования

      Диплом - (I место) воспитатель Санакулова Наталия Александровна (25.09.2016)

 

144. Всероссийская олимпиада для старших дошкольников "Учимся говорить правильно"

        Диплом - Победитель (I место) Плисс Лев (25.09.2016)  

      

145. Всероссийская олимпиада для дошкольников "Путешествие по стране звуков и букв"

        Диплом - за подготовку к участию в мероприятии воспитатель Санакулова Наталия Александровна  

       (25.09.2016)

 

146. Всероссийская олимпиада для дошкольников "Путешествие по стране звуков и букв"

        Диплом - Победитель (I место) Новикова Ксения ( 25.09.2016)

 

147. Всероссийская олимпиада для старших дошкольников "Учимся говорить правильно"

        Диплом - за подготовку к участию Плисс Льва воспитатель Санакулова Наталия Александровна

       (25.09.2016)  

 

148. Всероссийский конкурс "Росконкурс Сентябрь 2016"

       Направление: использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической

       деятельности

       Диплом - Победитель (II степени) воспитатель Холодова Наталья Викторовна  (2016)

 

149. Всероссийский конкурс для педагогов "Возрастная психология"

        Диплом - (II место) воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (02.10.2016)

 

150. Конкурс-выставка раскрывающая традиции нашего многонационального региона "Палитра народов

        России"

        Грамота – за участие Корнеева Ангелина (2016)

 

151. Конкурс-выставка раскрывающая традиции нашего многонационального региона "Палитра народов

        России"

        Номинация: Лоскутное творчество

        Диплом – (I место) Новикова Ксения (2016)

 

152. Конкурс-выставка раскрывающая традиции нашего многонационального региона "Палитра народов

        России"

        Номинация: Рисунок

        Диплом – (II место) Аникина Алиса (2016)

153. Конкурс-выставка раскрывающая традиции нашего многонационального региона "Палитра народов

        России"

        Номинация: Декоративно-прикладное искусство

        Диплом – (II место) Овсянникова Ксения (2016)

 

154. Всероссийский конкурс для педагогов "Умната"

        Блиц-олимпиада: "Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция"

        Диплом – (I место) Махонина Олеся Михайловна (15.09.2016)

 

155. Всероссийская комплексная педагогическая олимпиада для логопеда

        Диплом – Победитель (II степени) Махонина Олеся Михайловна

 

156. Всероссийский конкурс "Доутесса"

        Блиц-олимпиада: "Занятия по лепке"

        Диплом – Дипломант воспитатель Иванова Марина Юрьевна  (09.10.2016)

 

157. Всероссийский конкурс "Задачи и формы организации взаимодействия дошкольного учреждения с

        семьёй"

        Диплом – за участие воспитатель Холодова Наталья Викторовна (09.10.2016)

 

158. Всероссийский конкурс "Доутесса"

        Блиц-олимпиада: "Развитие речи детей: от рождения до школы"

        Диплом – Победитель (III место) воспитатель Холодова Наталья Викторовна  (09.10.2016)

                                                

159. Всероссийский конкурс поделок "Укротители пластилина"

        Работа: "Стрекоза"

        Диплом – участие Недогреева Софья (2016)

 

 

160.  Всероссийский конкурс "Доутесса"

      Блиц-олимпиада: "Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста"

      Диплом - Победитель (II место) воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (24.07.2016)

 

 

161. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте "Солнечный свет"

        Номинация: "Оформление помещений, участка"

        Название работы: "Волшебная поляна"

        Диплом – (I место) воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна  (10.10.2016)

 

 

162. Всероссийская олимпиада для педагогов

        Онлайн-олимпиада: "Установление соответствия занимаемой должности "Воспитатель ДОУ"

        Диплом – (I место) воспитатель Лазарева Марина Николаевна (06.10.2016)

 

163. Всероссийский конкурс педагогов "Педагогическая  конфликтология"

        Диплом – (I место) воспитатель Холодова Наталья Викторовна (16.10.2016)

 

164. Всероссийская викторина "Музыкальное образование в ДОУ"

        Диплом – (I место) Ввстропова Анна Петровна (16.10.2016)

 

165. Всероссийский конкурс "Доутесса"

        Блиц-олимпиада: "Проблемы детей среднего дошкольного возраста"

        Диплом – Дипломант воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна  (18.10.2016)

 

166. Всероссийский конкурс "Доутесса"

        Блиц-олимпиада: "Наша дружная семья"

        Образовательная область: социально-коммуникабельное развитие

        Диплом – Победитель (I место) Лобода Дарина  (16.10.2016)

 

167. Всероссийская олимпиада для педагогов

        Онлайн-олимпиада: "На знание санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.4.1.3049- 13"

        Диплом – (I место) воспитатель Прудова Валентина Леонидовна

 

168. Всероссийский проект для воспитателей ДОУ "Воспитателю.ru"

        Название олимпиады: "Основы работы с компьютером"

        Диплом – (I место) воспитатель Лазарева Марина Николаевна (06.10.2016)

 

169. Всероссийский конкурс "Доутесса"

        Блиц-олимпиада: "Проблемы детей среднего дошкольного возраста"

        Диплом – Дипломант воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна  (18.10.2016)

 

170. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Наша дружная семья»

        Диплом – ( 1 место) воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (16.10.2016)

 

171. Всероссийский конкурс «Английский язык для  дошкольников»

        Победитель (2 место) Осинский Вячеслав,

        воспитатель Санакулова Наталия Александровна(09.10.2016)                                                                      

 

172. Всероссийский конкурс «Английский язык для  дошкольников»

        Победитель (1 место) Новикова Ксения,

        воспитатель Санакулова Наталия Александровна  (09.10.2016)

173.   Всероссийский конкурс «Здоровьесбережение в ДОУ»

          Диплом – (2 место) музыкальный руководитель

          Выстропова Анна Петровна ( 16.10.2016)

 

174. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Наша дружная семья»

        Победитель – (1 место) воспитатель Яковлева Анастасия Константиновна (21.10.2016)

 

 

175.Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Русские народные инструменты»

        Победитель – (1 место) Насонова Эллина,

       воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (02.11.2016)

 

176.Всероссийская викторина «Особенности социальной адаптации дошкольников»

       Диплом- ( 1 место), воспитатель Семенова Ольга Викторовна (25.10.2016)

 

177. Всероссийская викторина «Формирование математических представлений»

       Диплом - (2 место), воспитатель Семенова Ольга Викторовна (26.10.2016)

 

178.Всероссийский конкурс «Доутесса»

       Блиц – олимпиада «Воспитание культурно – гигиенических навыков у дошкольников»

       Победитель – ( 3 место)

       воспитатель Семенова Ольга Викторовна (23.10.2016)

 

 

179. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями  в  

        в соответствии с требованиями ФГОС ДОО»

        Победитель – (2 место) воспитатель Маликова Олеся Евгеньевна (02.11.2016)

 

180. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного

        образования»

        Победитель – (1 место) воспитатель Маликова Олеся Евгеньевна (06.10.2016)

 

181. Общероссийский конкурс «ЭТАЛОН»

       Диплом – ( 1 место) в личном первенстве Общероссийской блиц – олимпиады

       «Я – воспитатель ДОУ», воспитатель Маликова Олеся Евгеньевна (05.08.2016)

 

182.Всероссийский конкурс «Вопросита»

       Блиц – олимпиада «Три поросенка у царицы наук»

       Диплом – (2 место) , воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна( 20.11.2016)

 

183.Всероссийский конкурс «Вопросита»

       Блиц – олимпиада «Веселая ферма»

       Победитель  – (1 место), Яцук Ангелина

       Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна ( 20.11.2016)

 

183.Всероссийский творческий конкурс

      Диплом – ( 1 место), воспитатель Лазарева Марина Николаевна

 

184. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Календарь природы»

        Победитель – (1 место), Лобода Дарина

        Воспитатель Яковлева Анастасия Константиновна

 

185.Всероссийская Олимпиада «Правила дорожного движения»

       Диплом – ( 1 место) Данева Кира,

       Воспитатель Иванова Марина Юрьевна (09.11.2016)

 

186.Всероссийский творческий конкурс

       Диплом- (1 место), Букарева Анна,

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (23.11.2016)

 

 

187.Всероссийское тестирование

       Диплом Победителя 1 степени

       Соломатин Арсений

      Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (09.12.2016)

 

188.Всероссийский конкурс «Литературный сундучок»

       Диплом – ( 1 место) Аникина Алиса,

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (13.12.2016)

 

189.Всероссийский творческий конкурс

       Диплом – ( 1 место)

       Букарева Анна, воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (13.12.2016)

 

190.Всероссийский творческий конкурс

       Диплом – (1 место)

       Поплов Алексей, воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (13.12.2016)

 

 

191. II Всероссийский  конкурс «Я профессионал»

        Диплом  - Лауреата III степени»

        Музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна (2016г.)

 

192. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Занятие по лепке»

        Победитель – (1 место)

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (2016)

 

193. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Пальцы помогают говорить»

        Победитель – (3 место)

        Воспитатель Маликова Олеся Евгеньевна (16.01.2016.)

 

 

194.Всероссийское тестирование

       Диплом – II степени

       Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (2016)

 

195.Всероссийский  творческий конкурс

      Диплом – (1 место)

      Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (16.01.2016)

 

196.Всероссийский  творческий конкурс

       Диплом – (1 место) Аникина Алиса,

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (16.01.2016)

 

197.Всероссийский  творческий конкурс

      Диплом – (1 место)

      Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (19.01.2016)

 

198.II Всероссийский конкурс – фестиваль «Мой любимый город»

      Диплом Лауреата 2 степени, Азовцев Прохор, Лебедев Роман

      Музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна (2017)

 

199.Всероссийский конкурс

       Диплом – (1 место)

       Воспитатель Букарева Инна Алексеевна

200. Всероссийский конкурс «Экология»

       Диплом – (1 место)

       Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (07.02.2017)

 

201. Всероссийский конкурс «Светоч»

       Диплом победителя 2 степени

       Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (09.02.2017)

 

202. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «В мире опасных предметов»

        Победитель – (1 место), Линьков Никита

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (12.02.2017)

 

203. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Наша дружная семья»

        Победитель – (1 место), Козяков Никита

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (16.01.2017)

 

204. Всероссийский конкурс «Реализация ФГОС ДОО»

        Диплом – (1 место)

        Воспитатель  Маликова Олеся Евгеньевна (15.02.2017)

 

205.Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет»

      Диплом – (1 степени) Букарева  Анна за участие в международной интернет – олимпиаде

      «Семь чудес света»

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (06.02.2017 )

 

 

206. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте  «Солнечный свет»

       Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

       Название работы «Пасхальное яйцо»

       Диплом – (1 место)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (06.02.2017 )

 

207. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Интернет – олимпиада по сказке «Тараканище»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (08.02.2017)

 

208. Всероссийский конкурс

        Номинация «Экология»

        Диплом – (1 степени)

        Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна(2017)

 

209. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Интернет – олимпиада по сказке «Зайкина Избушка»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (08.02.2017)

 

210. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Интернет – олимпиада по сказке «Иванушка - дурачок»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (08.02.2017)

 

211. Всероссийский конкурс с международным участием для педагогов

        Диплом Победителя (2 степени)

        Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна  (09.02.2017)

 

212. Всероссийский  конкурс «Вопросита»

        Блиц – олимпиада «В мире опасных предметов»

        Победитель ( 1 место)

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (12.02.2017)

 

 

213. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Наша дружная семья»»

        Победитель – (1 место), Казаков Никита

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (12.02.2017)

 

214.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Интернет – олимпиада «»Семь чудес света»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (06.02.2017)

 

215.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Номинация «Твори! Участвуй! Побеждай!»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (06.02.2017)

 

216.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Номинация: «Декоративно – прикладное творчество»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель  Юдинцева Оксана Дмитриевна  (06.02.2017)

 

217. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Номинация «Рисунок»

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (11.03.2017)

 

218. Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Номинация «Конкурс чтецов», ребёнок Филиппова Арина

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (11.03.2017)

 

219.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»

       Номинация «Подарок любимой маме», ребёнок Рыжов Леонид

       Диплом – (1 степени)

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (06.02.2017)

 

220. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Режим дня»

        Победитель – (1 место), Ляхов Александр

        Воспитатель Изворяну Юлия Евгеньевна (12.03.2017)

 

221. Всероссийский конкурс – фестиваль «Мой любимый город»

        Лауреаты (2 степени)

        Дуэт: Азовцев Прохор и Лебедев Роман

         г. Волгоград ( 2017)

 

222. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Времена года»

        Победитель – (1 место), Иванова Ангелина

        Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (19.03.2017)

 

223. II  Всероссийский фестиваль – конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов

      «Золотая корона»

       Дипломант 1 степени (дуэт Лебедев Роман, Азовцев Прохор)

       Номинация «Патриотическая песня»  (г. Волгоград, 2017)

 

224. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Блиц – олимпиада «Пальцы помогают говорить»

        Победитель – (1 место)

         Номинация «Рисунок»

        Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (23.03.2017.)

 

225. Всероссийский конкурс «Доутесса»

        Победитель – (3 место)

        Номинация «Лучшее оформление группы»

        Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (23.03.2016.)

 

226.Всероссийский творческий конкурс «Росмедаль»

       Номинация проект «Заповедные  места Волгоградской области»

       Диплом 1 место

       Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна (05.04.2017)

 

227. Всероссийский конкурс «Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников»

       Диплом (за 2 место)

       Воспитатель Ивченко Татьяна Сергеевна ( 18.03.2017)

 

228. Всероссийский творческий конкурс «Гагарин – первый в космосе»

       Диплом 2 степени

       Лобода Дарина (30.04.2017)

 

229. Всероссийский конкурс «Цветущая весна!»

       Диплом Победителя 1 степени

       Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (05.05.2017)

 

230. Всероссийская выставка – форум образовательных организаций (электронный стенд)

      Лауреат – Победитель МДОУ д\с № 113 (апрель 2017)

                     

 

Международные конкурсы

 

 

231. Международная олимпиада для дошкольников "Смышлёнок", весна 2016

      Диплом: II место Иванова Ангелина (2016)

 

232. Международный творческий конкурс "Валентинка"

      Номинация "Открытка"

      Диплом - Победитель (III место) воспитатель Захарова Анастасия Константиновна (15.03.2016)

 

233. Международная олимпиада для дошкольников "Старт", (весна 2016)

      Грамота - за организацию мероприятия Международная олимпиада для дошкольников "Старт", весна

     2016 воспитатель Иванова Марина Юрьевна (2016)

 

234. Международная олимпиада для дошкольников "Старт", весна 2016

      Диплом  - I степени  Иванова Ангелина (2016)

 

 

235. Международная олимпиада для дошкольников " Безопасное поведение" , осень 2016

      Грамота - за организацию мероприятия воспитатель Иванова Марина Юрьевна (2016)

 

236. Международный творческий конкурс, проводимый на сайте "Солнечный свет"

      Номинация: "Детский сад"

      Название работы: Дошкольное образование по ФГОС

      Диплом -  (II место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна (10.09.2016)

 

237. Международный творческий конкурс, проводимый на сайте "Солнечный свет"

      Номинация: "Детский сад"

      Название работы: "ФГОС начального общего образования"

      Диплом -  (I место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна (10.09.2016)

 

238. Международная олимпиада для дошкольников "Давайте посчитаем", осень 2016

      Грамота - за организацию мероприятия воспитатель Иванова Марина Юрьевна (2016)

 

239. Международная интернет-олимпиада "ФГОС дошкольного образования"

      Диплом - I степени воспитатель Иванова Марина Юрьевна (13.09.2016)

 

240. Всероссийское тестирование "Росконкурс Сентябрь 2016"

      Направление: Основы педагогического мастерства

      Диплом - Победитель (III степени) воспитатель Холодова Наталья Викторовна

 

241. Международная интернет-олимпиада "Я помню! Я горжусь!", проводимая на сайте "Солнечный свет"

      Диплом - I степени воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (14.09.2016)

 

242. "Международная интернет- олимпиада по знанию прав ребёнка", проводимая на сайте "Солнечный  

      свет"

      Диплом - I степени воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (14.09.2016)

 

243. "Международная интернет олимпиада "Здоровый образ жизни"

      Диплом - I степени воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (14.09.2016)

 

 

244. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Костюм

        Работа: Королева цветов

       Диплом – I место Макарова Варвара (30.09.2016)

 

245. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Праздник

        Работа: Карнавал

        Диплом – I место воспитатель Томчук Римма Петровна (30.09.2016)

                                                

 

246. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Рисунок

        Работа: Семья

        Диплом – I место воспитатель Иванова Марина Юрьевна (30.09.2016)

 

247. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Природа

        Работа: Королева осени

        Диплом – I место воспитатель Иванова Марина Юрьевна (30.09.2016)

 

248. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Поделки

        Работа: Осенний урожай

        Диплом – I место воспитатель Перевалова Елена Александровна (30.09.2016)

                                                                                                         

 

249. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Мой мастер класс

        Работа: Будь в тренде

        Диплом – I место воспитатель Томчук Римма Петровна (03.10.2016)

 

250. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Литература

        Работа: Стихи

        Диплом – I место коллектив веселые девчата МДОУ д/с №113 (04.10.2016)

 

251. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Презентация

        Работа: Водные просторы

        Диплом – I место воспитатель Томчук Римма Петровна (04.10.2016)

 

252. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Работа: "Конспект занятия "Правила поведения в лесу"

        Свидетельство – подтверждение о опубликовании работы воспитатель Томчук Римма Петровна

        (06.10.2016)

 

253. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Номинация: Мастер - класс

        Работа: "Аквамакияж"

        Диплом – I место Перевалова Алёна (03.10.2016)

 

254. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Номинация: Мой мастер  класс

        Работа: Будь в тренде

        Диплом – I место Перевалова Алёна (03.10.2016)

 

255. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Номинация: Стих

        Работа: Осень

        Диплом – I место Перевалова Алёна (04.10.2016)

 

256. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Номинация: "Презентация"

        Работа: Лесные просторы

        Диплом – I место воспитатель Перевалова Елена Александрова (04.10.2016)

 

 

257. Международное сетевое издание "Победилкин"

        Номинация: Рисунок

        Работа: Кошкин дом

        Диплом – I место Перевалова Алёна (05.10.2016)

 

258. Международная олимпиада "Работа с одаренными детьми"

        Диплом – I место Гурнутина Софья (06.10.2016)

 

259. Международная олимпиада "Работа с одаренными детьми"

        Диплом – I место Перевалова Алёна (06.10.2016)

 

 

 

260. Международная олимпиада "Экологическое воспитание"

        Диплом – (I место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна  (11.10.2016)

 

261. Международный творческий конкурс "Победилкин"

        Номинация: Время года   

        Работа: Осенняя пора

        Диплом – (I место) воспитатель Иванова Марина Юрьевна  (11.10.2016)

 

 

262. Международный детский творческий конкурс поделок "Осенние фантазии"

        Сертификат куратора – воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (октябрь, 2016)

 

263. Международная олимпиада для дошкольников "Безопасное поведение", осень 2016-10-28

        Сертификат – участие в мероприятии воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (2016)

 

264.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Кузнецова Мария,

       воспитатель Томчук Римма Петровна (04.11.2016)

 

265.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Еремина Диана,

       воспитатель Томчук Римма Петровна (06.11.2016)

 

 

266.Международный творческий конкурс «Поделкин»

       Диплом - (1 место), воспитатель Томчук Римма Петровна  ( 02.11.2016)

 

267. Международная интернет – олимпиада по сказке «Тараканище»

        Диплом 1 степени, воспитатель Юдинцева О.Д. (23.11.2016)

 

268. Международный творческий конкурс для педагогов

      «Педагогические технологии»

      Диплом – (3 место), воспитатель Холодова Наталья Викторовна (20.11.2016)

 

 

269. Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – ( 1 место) Саитов Алексей,

       воспитатель Иванова Марина Юрьевна (09.11.2016)

 

270.Международный конкурс «Маленький гений»

       Диплом – (1 место) Лобода  Дарина,

      Воспитатель Яковлева Анастасия Константиновна ( 2016)

 

271. Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Новожилова Вероника,

       воспитатель Иванова Марина Юрьевна (02.12.2016)

 

272.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Свиридов Вячеслав,

       воспитатель Томчук Римма Петровна (16.12.2016)

 

 

273. Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Зубжицкая Анна,

       воспитатель Томчук Римма Петровна (10.12.2016)

 

274. Международная интернет – олимпиада

        Диплом I степени

        Воспитатель Прудова Валентина Леонидовна (13.01.2016)

 

275.Международный конкурс для педагогов

      Диплом- (3 место)

       Воспитатель Холодова Наталья Викторовна (15.01.2016)

 

276. Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – ( 1 место) Саитов Алексей,

       воспитатель Иванова Марина Юрьевна (21.12.2016)

 

277.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – ( 1 место) Шуманов Тагир,

       Воспитатель Иванова Марина Юрьевна (21.12.2016)

 

278.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – ( 1 место) Тыщенко Олеся,

       Воспитатель Иванова Марина Юрьевна (22.01.2016)

 

279.Международная олимпиада «Дошкольное образование по ФГОС»

     Диплом – (2 место)

     Воспитатель Андреева Алина Юрьевна (23.01.2016)

 

280.Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место) Линьков Никита,

       Воспитатель Яковлева Анастасия Константиновна (23.01.2016)

 

281.Международная олимпиада ФГОС в ДОУ

      Диплом – (1 место)

      Воспитатель Иванова Марина Юрьевна (2016)

 

282. Международный творческий конкурс «Победилкин»

       Диплом – (1 место)

       Номинация «Пластилинография»

       Воспитатель Томчук Римма Петровна (04.02.2017)

 

283. Международный конкурс для воспитателей «Лучший воспитатель – 2017»

        Диплом Лауреата – 1 степени

        Воспитатель – Юдинцева Оксана Дмитриевна (март 2017)

 

284. Международный конкурс для педагогов «Лучшая группа детского сада»

        Диплом (1 место)

        Воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна ( март 2017)

 

285.  Международный конкурс для педагогов «Лучшая группа детского сада»

        Диплом (1 место)

        Воспитатель Иванова Марина Юрьевна ( март 2017)

 

286. Международный конкурс для  воспитателей «Лучшая  воспитатель - 2017»

        Лауреат конкурса

        Воспитатель Юдинцева Оксана Дмитриевна ( март 2017)

 

287. Международный игровой конкурс по Естествознанию «Человек и природа»

        Сертификат участника (май, 2017)

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

*Благодарность за подготовку участника весеннего этапа детско – юношеского конкурса социальной рекламы «Год экологии», воспитатель Золотухина  Н.Г. г. Москва ( май 2017г.)

 

*Диплом за участие в весеннем этапе детско – юношеского конкурса социальной рекламы «Год экологии», воспитатель Золотухина Н.Г. ( май, 2017г.)

 

Почетная грамота за 2 место в городском конкурсе детского рисунка «Самое главное в мире – семья!» , Ляхова Дарья, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. ( июль 2017г.)

 

*Благодарственное письмо участнику конкурса детского рисунка «Вода – источник жизни»

 

*Грамота за 3 место в номинации «Природа и фантазии городского прикладного  конкурса  «Лики природы», Зубжицкая Анна, 5 лет, воспитатель Холодова Н.В. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за активное участие в городском конкурсе «Лики природы» , Свиридов Вячеслав – 5 лет, воспитатель Семенова О.В. ( ноябрь 2017г.)

 

*Грамота за участие в открытом городском смотре – конкурсе поздравительных открыток «Мы  дети России», Лобода Дарина, 6 лет, воспитатель Яковлева А.К. ( ноябрь 2017г.)

 

*Грамота за активное участие в городском фестивале «Моя спортивная семья» среди семей воспитанников дошкольных учреждений. ( ноябрь 2017г.)                                        

 

*Грамота за активное участие в городском конкурсе «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Новогодняя ёлочка» Дворецкая Полина – 5 лет, воспитатель Дворецкая О.В. (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 2 место в номинации «Игрушка для новогодней ёлки» городского прикладного конкурса «Новогодний каллейдоскоп» Ананьева Евгения  6 лет, воспитатель Семенова О.В. (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 2 место в номинации «Новогодняя ёлочка» городского прикладного конкурса «Новогодний калейдоскоп» Почуканец Яна  6 лет, воспитатель Миронова С.М. (декабрь 2017г)

 

*Грамота за 3 место в номинации «Вот так снеговик» городского прикладного конкурса «Новогодний калейдоскоп- 2017 » Ляхова Дарья  6 лет, воспитатель Воробьева О.д. (декабрь 2017г)

 

*Диплом 2 степени городской научно – практической конференции школьников и дошкольников «Здоровая нация – будущее России»награждается Еремина Диана – 6 лет (декабрь 2017г)

 

*Диплом Победитель городского  смотра – конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада здания среди дошкольных учреждений.  (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 1 место в спортивном празднике «Зимние забавы» среди воспитанников дошкольных учреждений и их семей в рамках внутрисетевого взаимодействия между детскими садами.  (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 3 место в городской тематической выставке детского изобразительного  и декоративно – прикладного творчества «Героям Сталинграда посвящается», Чугунов Егор – 6 лет , воспитатель Миронова С.М. (февраль2018г.)

 

*Грамота за 3 место в городской тематической выставке детского изобразительного  и декоративно – прикладного творчества «Героям Сталинграда посвящается», Аникина Алиса – 6 лет , воспитатель Воробьева О.Д. ( февраль2018г.)

 

*Грамота Победителя в номинации «Зеленая планета глазами детей» городского этапа конкурса «Зеленая планета» Ляхова Дарья – 6 лет, воспитатель Воробьева О.Д.                             (март 2018г.)

 

*Грамота Призера в номинации «Зеленая планета глазами детей» городского этапа конкурса «Зеленая планета» Авакян Алина – 6 лет, воспитатель Авакян О.В.(март 2018г.)

 

*Диплом  за активное участие  в  городском этапе конкурса  «Зеленая планета 2018 » Ляхова Дарья – 6 лет, воспитатель Воробьева О.Д. (март 2018г.)

 

*Грамота за активное участие в «Малых Олимпийских играх» (март 2018г.)

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

*Диплом 1 степени за участие во Всероссийском конкурсе «Лучший воспитатель- 2017» (июнь 2017г.)

 

*Диплом за участие во Всероссийском конкурсе мероприятий на сайте , воспитатель Юдинцева О.Д. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «Игровые технологии в ДОУ (ФГОС), воспитатель Перевалова Е.А. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка по ФГОС» , воспитатель Перевалова Е.а. ( июнь 2017 г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей», воспитатель Букарева И.А. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Лето в фотографиях» номинация «Человек», воспитатель Чигаркина М.В. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса исследовательских и научно – методических работ, посвященных Дню социального работника, воспитатель Золотухина Н.Г.  (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Дорожная азбука для дошколят» Ананьева Евгения, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Семейные традиции!» Гришанова Александра, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (июнь 2017г.)

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Летние зарисовки», Вшивков Александр, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса «Мой успех» Антонова Софья – 5 лет (июнь 2017г.)

 

*Диплом за  1 место во Всероссийской онлайн – олимпиаде «Формирование здорового образа жизни» , воспитатель Лазарева М.Н. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом Победителя за 3 место Всероссийского конкурса «Семейные традиции», Ковалевы Ева и Алиса -6 лет,  (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Путешествие в мечту!», воспитатель Дронова И.Н. ( июль 2917г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Мой успех» Букарева Анна, (июль 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей» ( август 2017г.)

 

*Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе «Здоровьесберегающие технологии», Букарева И.А. ( август 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского творческого конкурса проводимом на сайте «Солнечный свет», номинация «Исследовательские и научные работы, проекты», воспитатель Золотухина Н.Г. (июль 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса для педагогов и работников дошкольного образования «реализация ФГОС дошкольного образования», воспитатель Санакулова Н.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя Всероссийского дистанционного конкурса «Моё призвание» воспитатель Санакулова Н.А. ( сентябрь 2017 г)

 

*Диплом победителя Всероссийской выставки – форума образовательных организаций проходившая с 1 марта по 7 апреля 2017 года.

 

*Диплом за 1 место онлайн – олимпиады «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Лазарева М.Н. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!»,воспитатель Перевалова Е.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место  Всероссийского конкурса «Осенний вернисаж», Щербина Максим, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом Лауреата 1 степени Победителя Международного  конкурса декоративно – прикладного творчества «Волшебный мир аппликации», Аникина Алиса – 6 лет ( сентябрь 2017г.)

*Диплом Победителя всероссийского конкурса «Витаминные приключения!», номинация «Герои овощных историй!», Макарова Варвара – 6 лет, воспитатель Чигаркина М.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского  конкурса «Яркие мотивы осени!», воспитатель Чигаркина М.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место в районном конкурсе «ПДД от А до Я», Свиридов Вячеслав-5 лет, воспитатель Холодова Н.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «На знание прав ребёнка в соответствии с международным и российским законодательством», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «На знание норм и правил охраны труда и техники безопасности в ДОУ», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе «Социальная адаптация дошкольного возраста», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!», воспитатель Чигаркина М.В. ( сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!», воспитатель Дронова И.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Сертификат Лауреата – Победителя Всероссийской выставки – форума образовательных организаций проходившей в период с 1 марта по 7 апреля 2017 года.

 

*Диплом 1 степени Победителя Всероссийского дистанционного конкурса «Моё призвание», воспитатель Санакулова Н.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Подари знание», воспитатель Лазарева М.Н. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место онлайн – олимпиады «Организация работы по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении», воспитатель Лазарева М.Н. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Талантливый педагог», воспитатель Чигаркина М.В. ( ноябрь 2017г.)

*Диплом Победителя 3 степени Всероссийского конкурса «Золотая осень» Ходоренко Мария – 5 лет, воспитатель Яковлева А.К. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе работников образования «Лучший специалист – 2017», воспитатель Яковлева А.К. ( декабрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Золотухина Н.Г. ( декабрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 место за участие во Всероссийской Олимпиаде «Педагогический успех», воспитатель Авакян О.В. ( декабрь 2017г.)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ  КОНКУРСЫ

*Диплом участника  V регионального фестиваля «Мой край родной – Поволжье», воспитатель Изворяну Ю.Е. (июнь 2017 г.)

 

*Диплом за 1 место в региональном конкурсе «Правила дорожного движения», Цепкова Виктория 5 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (октябрь 2017г.)

 

*Благодарственное письмо от партии Единая Россия за участие в Региональном фестивале видеороликов на тему «Самый лучший воспитатель!»

 

*Диплом за 2 место  в Межрегиональных творческих конкурсах «Возродим Русь святую!», Кузнецова Мария 6 лет ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом 1 регионального фестиваля идей Зубковский Серафим – 6 лет.(ноябрь 2017г.)

 

*Диплом участника регионального этапа 3 Всероссийского конкурса                                                     «Воспитатели России» г. Волгоград, воспитатель Санакулова Н.А.  (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация аппликация Иванова Ангелина- 6 лет, воспитатель Лазарева М.Н. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация рисунок  Гурнутина Софья- 6 лет, воспитатель Томчук Р.П. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация рисунок  Перевалова Алена- 6 лет, воспитатель Перевалова Е.А.                       (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 регионального конкурса презентаций профессиональных достижений «Формула успеха»  номинация «Открытие года», воспитатель Юдинцева О.Д.

(ноябрь 2017г.)

 

Грамота за участие в VI Областном фестивале – конкурсе декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика», Макеев Антон – 6 лет, воспитатель Климентова И.А. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России Общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Ломакин Артём , 6 лет воспитатель Дронова И.Н. ( декабрь 2017г)

 

*Диплом за 2 место  в ежегодном региональном творческом конкурсе «Новогодний марафон, Аникина Алиса – 5 лет, воспитатель Воробьева О.Д. ( декабрь 2017г.)

 

*Сертификат участника  Регионального этапа международной ярмарки социально – педагогических инноваций. ( февраль2018г.)

 

*Грамота за участие в областном этапе конкурса «Пасхальное яйцо – 2018» ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России Общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место номинация «Масленица» коллективная работа детей, воспитатель Чигаркина М.В. ( март 2018г.)

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация «Мяч всему голова» воспитатель Климентова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация  «Мяч всему голова» воспитатель Климентова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Ломакин Артем , 6 лет  номинация «Мяч всему голова» воспитатель Дронова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Обухова Ангелина , 6 лет  номинация  аппликация«Мяч всему голова» воспитатель Обухова О.Е. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 2 место Обухова Ангелина , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Обухова О.Е.( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Дворецкая Полина , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Дворецкая О.В..(март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Климентова И.А..( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 2 место Перевалова Алена , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель  Миронова С.М.( март 2018г.)

 

* Диплом 2 степени награждается вокальная группа «Улыбка»  за участие в 7 Всероссийском конкурсе по вокалу и инструментальному исполнению  (март 2018г.) 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

*Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Моё призвание – дошкольное образование!», воспитатель Чигаркина М.В. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Особенности социальной адаптации дошкольников», воспитатель Чигаркина М.В. ( август 2017г.)

 

*Диплом  1  степени за участие в Международном интернет – олимпиаде «Здоровье и безопасность для дошкольников», проводимой на педагогическом портале «солнечный свет», воспитатель Яковлева А.К. (август 2017г.)

 

*Диплом  1  степени за участие в Международном интернет – олимпиаде «Здоровье и безопасность для дошкольников», проводимой на педагогическом портале «Солнечный свет», номинация «Рисунок на асфальте», воспитатель Яковлева А.К. (август 2017г.)

 

*Диплом 1 степени за участие в Международной интернет – олимпиаде по педагогике «Форма воспитания» проводимой на педагогическом портале «солнечный свет» , воспитатель Лазарева М.Н. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место онлайн – олимпиады «профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Лазарева М.Н. ( сентябрь 2017г.)

 

*«Диплом победителя ярмарки профессионального мастерства Международного фестиваля профессионального мастерства «Ярмарка педагогических идей» , Дронова И.Н. ( октябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Победителя Всероссийского Творческого конкурса «Мы за мир» Лобода Дарина- 5 лет, воспитатель Яковлева А.К. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Победителя Всероссийского конкурса «Яркие мотивы осени». воспитатель Яковлева А.К. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса Яркие мотивы осенние!» воспитатель Дронова И.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 степени Всероссийского тестирования «Тотал Тест» , воспитатель Лазарева М.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом за участие в Международной Олимпиаде «Здоровье и безопасность дошкольников», проводимой на  педагогическом портале «солнечный свет», Насонова Милана – 5 лет, воспитатель Перевалова Е.А. (январь 2018г.)

 

*Сертификат участника международного игрового конкурса «Чип и природа» (январь 2018г.)

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

*Благодарность за подготовку участника весеннего этапа детско – юношеского конкурса социальной рекламы «Год экологии», воспитатель Золотухина  Н.Г. г. Москва ( май 2017г.)

 

*Диплом за участие в весеннем этапе детско – юношеского конкурса социальной рекламы «Год экологии», воспитатель Золотухина Н.Г. ( май, 2017г.)

 

Почетная грамота за 2 место в городском конкурсе детского рисунка «Самое главное в мире – семья!» , Ляхова Дарья, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. ( июль 2017г.)

 

*Благодарственное письмо участнику конкурса детского рисунка «Вода – источник жизни»

 

*Грамота за 3 место в номинации «Природа и фантазии городского прикладного  конкурса  «Лики природы», Зубжицкая Анна, 5 лет, воспитатель Холодова Н.В. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за активное участие в городском конкурсе «Лики природы» , Свиридов Вячеслав – 5 лет, воспитатель Семенова О.В. ( ноябрь 2017г.)

 

*Грамота за участие в открытом городском смотре – конкурсе поздравительных открыток «Мы  дети России», Лобода Дарина, 6 лет, воспитатель Яковлева А.К. ( ноябрь 2017г.)

 

*Грамота за активное участие в городском фестивале «Моя спортивная семья» среди семей воспитанников дошкольных учреждений. ( ноябрь 2017г.)                                        

 

*Грамота за активное участие в городском конкурсе «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Новогодняя ёлочка» Дворецкая Полина – 5 лет, воспитатель Дворецкая О.В. (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 2 место в номинации «Игрушка для новогодней ёлки» городского прикладного конкурса «Новогодний каллейдоскоп» Ананьева Евгения  6 лет, воспитатель Семенова О.В. (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 2 место в номинации «Новогодняя ёлочка» городского прикладного конкурса «Новогодний калейдоскоп» Почуканец Яна  6 лет, воспитатель Миронова С.М. (декабрь 2017г)

 

*Грамота за 3 место в номинации «Вот так снеговик» городского прикладного конкурса «Новогодний калейдоскоп- 2017 » Ляхова Дарья  6 лет, воспитатель Воробьева О.д. (декабрь 2017г)

 

*Диплом 2 степени городской научно – практической конференции школьников и дошкольников «Здоровая нация – будущее России»награждается Еремина Диана – 6 лет (декабрь 2017г)

 

*Диплом Победитель городского  смотра – конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада здания среди дошкольных учреждений.  (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 1 место в спортивном празднике «Зимние забавы» среди воспитанников дошкольных учреждений и их семей в рамках внутрисетевого взаимодействия между детскими садами.  (декабрь 2017г.)

 

*Грамота за 3 место в городской тематической выставке детского изобразительного  и декоративно – прикладного творчества «Героям Сталинграда посвящается», Чугунов Егор – 6 лет , воспитатель Миронова С.М. (февраль2018г.)

 

*Грамота за 3 место в городской тематической выставке детского изобразительного  и декоративно – прикладного творчества «Героям Сталинграда посвящается», Аникина Алиса – 6 лет , воспитатель Воробьева О.Д. ( февраль2018г.)

 

*Грамота Победителя в номинации «Зеленая планета глазами детей» городского этапа конкурса «Зеленая планета» Ляхова Дарья – 6 лет, воспитатель Воробьева О.Д.                             (март 2018г.)

 

*Грамота Призера в номинации «Зеленая планета глазами детей» городского этапа конкурса «Зеленая планета» Авакян Алина – 6 лет, воспитатель Авакян О.В.(март 2018г.)

 

*Диплом  за активное участие  в  городском этапе конкурса  «Зеленая планета 2018 » Ляхова Дарья – 6 лет, воспитатель Воробьева О.Д. (март 2018г.)

 

*Грамота за активное участие в «Малых Олимпийских играх» (март 2018г.)

 

 

*VII  Всероссийский конкурс по вокалу и инструментальному  исполнению  «Соловушка» Диплом 2 степени награждается вокальная группа «Улыбка» ( март 2018 г.)

* Благодарственное письмо музыкальному руководителю Выстроповой А.П.  за подгоотвку участников 9 Международного фестиваля  детского творчества «созвездие юных талантов Поволжья» ( апрель2018 г. г. Волгоград)

 *Диплом Лауреата 2 степени Вокальный квартет «Улыбка» (Цент реализации творческих проектов «Благода»),( апрель 2018 г.)

* Диплом Лауреата 3 степени фестиваля – конкурса «Ритмы города», вокальная группа «Улыбка» (апрель 2108г.)

*Диплом за участие в открытом конкурсе литературного творчества «Живое слово», Субковский Серафим – 6 лет ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Обухова Ангелина – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Вологина Диана – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Перевалова Алина – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Букарева Анна – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Авакян Алика – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом участника творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Недогреева Софья – 6 лет номинация «Рисунок»                          ( апрель 2018 г.)

*Диплом за 2 место призера творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Осинский Вячеслав – 6 лет номинация «Рисунок» ( апрель 2018 г.)

*Диплом за 1 место призера творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Перевалова Алёна -  6 лет, номинация «Рисунок» (апрель 2018 г.)

*Диплом за 3 место призера творческого конкурса «Космические фантазии в рамках муниципального конкурса – версиады «Космоэкспедиция», Ляхова Дарья- 6 лет номинация «Рисунок»(апрель 2018 г.)

*Диплом за 2 место в профессиональном конкурсе педагогических идей молодых педагогов Волгоградской области  Воробьёва О.Д. (апрель 2018г.)

*Диплом Победителя  регионального этапа международной ярмарки социально – педагогических инноваций за подготовку авторской работы «Развивающее дидактическое пособие для детей 5- 7 лет «Путешествие по Заповедным местам Волгоградской области» воспитатель Воробьева О.Д. :апрель 2018г.)

 

*1 открытый городской конкурс детского творчества «М ы – дети земли» Диплом Лауреата 2 степени Вокальный квартет «Улыбка»

*1 открытый городской конкурс детского творчества «М ы – дети земли» Диплом Лауреата 1 степени  Перевалова Алёна – 6лет, номинация «Рисунок»

*Диплом Лауреата 3 степени городского конкурса «Дерзайте, вы – талантливы!» в номинации «Эстрадное творчество», вокальная группа «Улыбка»

*1 открытый городской конкурс детского творчества «М ы – дети земли» Диплом Лауреата 1 степени  Тимошенко Арина – 6лет, номинация «Рисунок»

*1 открытый городской конкурс детского творчества «М ы – дети земли» Диплом Лауреата 3 степени Ерёмина Диана   – 6лет, номинация «Рисунок»

*Грамота за подготовку участников и призеров 1 открытого городского конкурса детского творчества «Мы – дети земли» , Авакян О.В. (май 2018 г.)

*Благодарственное письмо Волгоградской областной организации Профсоюзов работников народного образования и науки РФ воспитателю Жарковой О.В. за активное участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018»

*Благодарственное письмо комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области воспитателю Жарковой О.В. за активное участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года»

*Диплом за 2 место награждается Замышляева Оксана – 6 лет, в номинации «аппликация» , регионального творческого конкурса «Пасхальная радость» Ассамблеи народов России, (май 2018г.)

*Диплом за 2 место награждается Севостьянова Виктория – 6 лет, в номинации «аппликация» , регионального творческого конкурса «Пасхальная радость» Ассамблеи народов России, (май 2018г.)

*Диплом за 2 место награждается Авакян Алика – 6 лет, в номинации «Аппликация» , регионального творческого конкурса «Пасхальная радость» Ассамблеи народов России, (май 2018г.)

*Диплом за 3 место награждается Ходоренко Мария – 6 лет, в номинации «Аппликация» , регионального творческого конкурса «Пасхальная радость» Ассамблеи народов России, (май 2018г.)

*Грамота за 2 место в номинации «Цветы для моей мамы» городского конкурса «Весенний креатив» Кижапкина Виктория – 5 лет ( май – 2018 г.)

*Грамота за 2 место в номинации «Цветы для моей мамы» городского конкурса «Весенний креатив» семья Переваловой Алены ( май – 2018 г.)

*Грамота за 3 место в номинации «Цветы для моей мамы» городского конкурса «Весенний креатив» Ляшенко Назар – 5 лет ( май – 2018 г.)

*Грамота за 3 место в номинации «Цветы для моей мамы» городского конкурса «Весенний креатив» Перевалова Алена – 5 лет ( май – 2018 г.)

*Грамота за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди воспитанников дошкольных учреждений в рамках внутрисетевого взаимодействия между детскими садами. (май 2018г.)

*Диплом  за 3 место, призер муниципального конкурса театральных постановок «У войны не женское лицо»  Зубковский Серафим – 6 лет (май – 2018 г.)

*Диплом  участника муниципального конкурса театральных постановок «У войны не женское лицо»  аникина Алиса – 6 лет, номинация литературно – художественное слово (май – 2018 г.)

*Диплом победителя городского мероприятия «Парад колясок – 2018»

*Почетная грамота за 1 место в городском конкурсе «Украсим Волжский цветами» в номинации «Море цветов» (июль 2018г.)

*Диплом Лауреата 2 степени 16 Всероссийского  конкурса «Волжские узоры» номинация «Спортивный танец» ( октябрь 2018 г.)

*Диплом за 3 место В городском конкурсе изобразительного творчества и прикладной графики «Азбука безопасности», Кобозева Александра ( октябрь – 2018г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Дронова И.Н. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Перевалова Е.А.. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Яковлева А.К. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Авакян О.В. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Чигаркина М.В. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Холодова Н.В. ( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Лазарева М.Н.( ноябрь 2018 г.)

*Грамота за участие в городском конкурсе творческих и проектных работ по энергосбережению для учащихся и педагогов «Энергоберегиня» в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче», воспитатель Дворецкая О.В. ( ноябрь 2018 г.)

*Диплом 3 городского  фестиваля – конкурса «Славлю город, славлю Россию!»  Лауреат 3 степени награждается Обухов Станислав – 6 лет номинация «Рисунок» ( ноябрь – 2018)

*Диплом 3 городского  фестиваля – конкурса «Славлю город, славлю Россию!»  Дипломант  Азявина Ева – 6 лет номинация «Рисунок» ( ноябрь – 2018)

Диплом за Победу на Первом этапе и приглашение на финал «3 Всероссийского Смотра – конкурса на лучшую презентацию образовательных учреждений – 2018» (ноябрь – 2018г.)

Грамота за 2 место в конкурсе «Ритмическая гимнастика» в физкультурном мероприятии городского округа – город Волжский Волгоградской области – соревнования среди педагогов дошкольных образовательных учреждений «БУДЬ ЗДОРОВ, ПЕДАГОГ!»  (ноябрь 2018 г.)

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

*Диплом 1 степени за участие во Всероссийском конкурсе «Лучший воспитатель- 2017» (июнь 2017г.)

 

*Диплом за участие во Всероссийском конкурсе мероприятий на сайте , воспитатель Юдинцева О.Д. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «Игровые технологии в ДОУ (ФГОС), воспитатель Перевалова Е.А. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка по ФГОС» , воспитатель Перевалова Е.а. ( июнь 2017 г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей», воспитатель Букарева И.А. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Лето в фотографиях» номинация «Человек», воспитатель Чигаркина М.В. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса исследовательских и научно – методических работ, посвященных Дню социального работника, воспитатель Золотухина Н.Г.  (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Дорожная азбука для дошколят» Ананьева Евгения, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Семейные традиции!» Гришанова Александра, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (июнь 2017г.)

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Летние зарисовки», Вшивков Александр, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса «Мой успех» Антонова Софья – 5 лет (июнь 2017г.)

 

*Диплом за  1 место во Всероссийской онлайн – олимпиаде «Формирование здорового образа жизни» , воспитатель Лазарева М.Н. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом Победителя за 3 место Всероссийского конкурса «Семейные традиции», Ковалевы Ева и Алиса -6 лет,  (июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Путешествие в мечту!», воспитатель Дронова И.Н. ( июль 2917г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Мой успех» Букарева Анна, (июль 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей» ( август 2017г.)

 

*Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе «Здоровьесберегающие технологии», Букарева И.А. ( август 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского творческого конкурса проводимом на сайте «Солнечный свет», номинация «Исследовательские и научные работы, проекты», воспитатель Золотухина Н.Г. (июль 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса для педагогов и работников дошкольного образования «реализация ФГОС дошкольного образования», воспитатель Санакулова Н.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя Всероссийского дистанционного конкурса «Моё призвание» воспитатель Санакулова Н.А. ( сентябрь 2017 г)

 

*Диплом победителя Всероссийской выставки – форума образовательных организаций проходившая с 1 марта по 7 апреля 2017 года.

 

*Диплом за 1 место онлайн – олимпиады «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Лазарева М.Н. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!»,воспитатель Перевалова Е.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место  Всероссийского конкурса «Осенний вернисаж», Щербина Максим, 6 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом Лауреата 1 степени Победителя Международного  конкурса декоративно – прикладного творчества «Волшебный мир аппликации», Аникина Алиса – 6 лет ( сентябрь 2017г.)

*Диплом Победителя всероссийского конкурса «Витаминные приключения!», номинация «Герои овощных историй!», Макарова Варвара – 6 лет, воспитатель Чигаркина М.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского  конкурса «Яркие мотивы осени!», воспитатель Чигаркина М.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место в районном конкурсе «ПДД от А до Я», Свиридов Вячеслав-5 лет, воспитатель Холодова Н.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «На знание прав ребёнка в соответствии с международным и российским законодательством», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «На знание норм и правил охраны труда и техники безопасности в ДОУ», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе «Социальная адаптация дошкольного возраста», воспитатель Семенова О.В. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!», воспитатель Чигаркина М.В. ( сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Красота спасет мир!», воспитатель Дронова И.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Сертификат Лауреата – Победителя Всероссийской выставки – форума образовательных организаций проходившей в период с 1 марта по 7 апреля 2017 года.

 

*Диплом 1 степени Победителя Всероссийского дистанционного конкурса «Моё призвание», воспитатель Санакулова Н.А. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Подари знание», воспитатель Лазарева М.Н. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место онлайн – олимпиады «Организация работы по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении», воспитатель Лазарева М.Н. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Талантливый педагог», воспитатель Чигаркина М.В. ( ноябрь 2017г.)

*Диплом Победителя 3 степени Всероссийского конкурса «Золотая осень» Ходоренко Мария – 5 лет, воспитатель Яковлева А.К. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе работников образования «Лучший специалист – 2017», воспитатель Яковлева А.К. ( декабрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Золотухина Н.Г. ( декабрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 место за участие во Всероссийской Олимпиаде «Педагогический успех», воспитатель Авакян О.В. ( декабрь 2017г.)

*Удостоверение Победителя Всероссийского смотра – конкурса «Образцовый детский сад»  ( март 2018 г.)

*Грамота Победителя Всероссийского смотра – конкурса «Образцовый детский сад» (май  2018г.)

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ  КОНКУРСЫ

*Диплом участника  V регионального фестиваля «Мой край родной – Поволжье», воспитатель Изворяну Ю.Е. (июнь 2017 г.)

 

*Диплом за 1 место в региональном конкурсе «Правила дорожного движения», Цепкова Виктория 5 лет, воспитатель Юдинцева О.Д. (октябрь 2017г.)

 

*Благодарственное письмо от партии Единая Россия за участие в Региональном фестивале видеороликов на тему «Самый лучший воспитатель!»

 

*Диплом за 2 место  в Межрегиональных творческих конкурсах «Возродим Русь святую!», Кузнецова Мария 6 лет ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом 1 регионального фестиваля идей Зубковский Серафим – 6 лет.(ноябрь 2017г.)

 

*Диплом участника регионального этапа 3 Всероссийского конкурса                                                     «Воспитатели России» г. Волгоград, воспитатель Санакулова Н.А.  (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация аппликация Иванова Ангелина- 6 лет, воспитатель Лазарева М.Н. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация рисунок  Гурнутина Софья- 6 лет, воспитатель Томчук Р.П. (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место в региональном творческом конкурсе – выставке «Космические дали», номинация рисунок  Перевалова Алена- 6 лет, воспитатель Перевалова Е.А.                       (ноябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 регионального конкурса презентаций профессиональных достижений «Формула успеха»  номинация «Открытие года», воспитатель Юдинцева О.Д.

(ноябрь 2017г.)

 

Грамота за участие в VI Областном фестивале – конкурсе декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика», Макеев Антон – 6 лет, воспитатель Климентова И.А. ( ноябрь 2017г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России Общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Ломакин Артём , 6 лет воспитатель Дронова И.Н. ( декабрь 2017г)

 

*Диплом за 2 место  в ежегодном региональном творческом конкурсе «Новогодний марафон, Аникина Алиса – 5 лет, воспитатель Воробьева О.Д. ( декабрь 2017г.)

 

*Сертификат участника  Регионального этапа международной ярмарки социально – педагогических инноваций. ( февраль2018г.)

 

*Грамота за участие в областном этапе конкурса «Пасхальное яйцо – 2018» ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России Общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место номинация «Масленица» коллективная работа детей, воспитатель Чигаркина М.В. ( март 2018г.)

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация «Мяч всему голова» воспитатель Климентова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация  «Мяч всему голова» воспитатель Климентова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Ломакин Артем , 6 лет  номинация «Мяч всему голова» воспитатель Дронова И.А. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 1 место Обухова Ангелина , 6 лет  номинация  аппликация«Мяч всему голова» воспитатель Обухова О.Е. ( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 2 место Обухова Ангелина , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Обухова О.Е.( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Дворецкая Полина , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Дворецкая О.В..(март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 3 место Стукалин Алексей , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель Климентова И.А..( март 2018г.)

 

*Диплом Ассамблеи народов России общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение  за 2 место Перевалова Алена , 6 лет  номинация «Богатырская наша сила» воспитатель  Миронова С.М.( март 2018г.)

 

* Диплом 2 степени награждается вокальная группа «Улыбка»  за участие в 7 Всероссийском конкурсе по вокалу и инструментальному исполнению  (март 2018г.) 

 

*Диплом за 1 место в областном дистанционном конкурсе «С российским флагом вместе!» Сидоров Денис – 6 лет ( октябрь 2018 г.)

*Диплом за 2 место в областном дистанционном конкурсе «С российским флагом вместе!» Носачев Богдан – 6 лет ( октябрь  2018 г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Руднева Настя – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Перевалова Алена – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Носачев Ярослав – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Новикова Дарья – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Недоступова Валерия – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Мерчук Роман – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Кузьмин Роман– 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Девяткина Маргарита – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Дворецкая Полина – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Данева Кира – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Гребельная Диана – 6 лет (октябрь  2018г.)

*Диплом за участие в областном дистанционном  конкурсе «С российским флагом  вместе!»

Ружик Максим – 6 лет (октябрь  2018г.)

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

*Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Моё призвание – дошкольное образование!», воспитатель Чигаркина М.В. ( июнь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Особенности социальной адаптации дошкольников», воспитатель Чигаркина М.В. ( август 2017г.)

 

*Диплом  1  степени за участие в Международном интернет – олимпиаде «Здоровье и безопасность для дошкольников», проводимой на педагогическом портале «солнечный свет», воспитатель Яковлева А.К. (август 2017г.)

 

*Диплом  1  степени за участие в Международном интернет – олимпиаде «Здоровье и безопасность для дошкольников», проводимой на педагогическом портале «Солнечный свет», номинация «Рисунок на асфальте», воспитатель Яковлева А.К. (август 2017г.)

 

*Диплом 1 степени за участие в Международной интернет – олимпиаде по педагогике «Форма воспитания» проводимой на педагогическом портале «солнечный свет» , воспитатель Лазарева М.Н. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место онлайн – олимпиады «профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования», воспитатель Лазарева М.Н. ( сентябрь 2017г.)

 

*«Диплом победителя ярмарки профессионального мастерства Международного фестиваля профессионального мастерства «Ярмарка педагогических идей» , Дронова И.Н. ( октябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Победителя Всероссийского Творческого конкурса «Мы за мир» Лобода Дарина- 5 лет, воспитатель Яковлева А.К. (сентябрь 2017г.)

 

*Диплом за 1 место Победителя Всероссийского конкурса «Яркие мотивы осени». воспитатель Яковлева А.К. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом за 3 место Всероссийского конкурса Яркие мотивы осенние!» воспитатель Дронова И.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом Победителя 1 степени Всероссийского тестирования «Тотал Тест» , воспитатель Лазарева М.Н. (октябрь 2017г.)

 

*Диплом за участие в Международной Олимпиаде «Здоровье и безопасность дошкольников», проводимой на  педагогическом портале «солнечный свет», Насонова Милана – 5 лет, воспитатель Перевалова Е.А. (январь 2018г.)

 

*Сертификат участника международного игрового конкурса «Чип и природа» (январь 2018г.)

 

 

 

 

 

Участие коллектива детского сада в творческих мероприятиях

в 2018-2019 учебном году

 

                      МЕРОПРИЯТИЯ

   Время  проведения

         Уровень

Международный конкурс «Актуальные методики дошкольного образования в свете реализации ФГОС» (Диплом за 1 место)

2018г.

Международный

X Международный фестиваль детского творчества «Созвездие Юных талантов Поволжья». Организаторы «Центр реализации творческих проектов – БлагоДа» (Диплом Гран – При)

2019 г.

Международный

Международный фестиваль – конкурс творческих коллективов при поддержке управления культуры администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области «Отражение души», номинация эстрадный вокал (Диплом Лауреата 2 степени)

2018г.

Международный

Всероссийская Олимпиада «Подари знание» (Лауреат Всероссийской Олимпиады)

2018

Всероссийский

I Всероссийский конкурс «Мы открываем новую звезду», организатор «Центр реализации творческих проектов – БлагоДА» номинация «Эстрадный вокал»                               (Диплом Лауреата 2 степени)

2019

Всероссийский

XVI Всероссийский конкурс «Волжские узоры». Организатор «Центр реализации творческих проектов – БлагоДа». При поддержке Министерства образования и науки республики Калмыкия. Министерства культуры и туризма республики Калмыкия.                                                    (Диплом Лауреата 2 степени)

2019

Всероссийский

Межрегиональная общественная организация «Московская  Ассоциация предпринимателей». Международная академия развития образования.

«III Всероссийский  Смотр -конкурс  на лучшую презентацию образовательных учреждений – 2018»

(Диплом Победителя 1 этапа)

2018

Всероссийский

Всероссийский конкурс по ОБЖ «Спасатели – 2018» среди дошкольников Волгоградского региона – участников конкурса по ОБЖ «Спасатели» (Диплом Победителя)

2018

Всероссийский

ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования». Совет директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

ГБПОУ «Волгоградский экономико – технический колледж» Проектная группа Программ уровня финансовой грамотности населения Волгоградской области.

Y Региональный конкурс «Финансовая грамотность молодежи»  Ломакин Артем (6 лет),

Воспитатель Дронова Ирина Николаевна (Диплом Призера)

2019

Региональный

ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования». Совет директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

ГБПОУ «Волгоградский экономико – технический колледж» Проектная группа Программ уровня финансовой грамотности населения Волгоградской области.

Y Региональный конкурс «Финансовая грамотность молодежи»

Азявина Ева (6лет), воспитатель Воробьева О.Д.(Диплом  Призера)

 

2019

Региональный

Региональная конференция творческих проектов с использованием информационно – коммуникационных технологий, номинация «Творческая фигура из геометрических фигур», секция «Геометрия как инструмент для развития пространственного мышления»

Перевалова Алена  (6 лет) представляла театр из геометрических фигур (Диплом за 1 место)

2018

Региональный

VII областной фестиваль – конкурс декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика», номинация «Есть на свете цветок» возрастная категория дошкольники

Михайлова Арина(5лет) Грамота за 1 место

2018

Регионлаьный

Министерство науки и высшего образования Р.Ф. Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный социально – педагогический университет» Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019» в конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей»

Азявина Ева (6 лет), воспитатель Воробьева Оксана Дмитриевна (Финалист регионального этапа)

 

2019

Региональный

Ассамблея народов России Общероссийская общественная организация Волгоградское  региональное отделение.

Региональный конкурс – выставка «Хоровод цветов»

Перевалова Алена (6 лет), воспитатель Золотухина Надежда Геннадьевна (Диплом за 1 место)

2019

Региональный

Общероссийская  государственная организация «Добровольное общество содействия Армии, Авиации и Флоту России». Региональная выставка «Богатырская наша сила», номинация «Рисунок»

Кузьмин Роман (6 лет), воспитатель Климентова Ирина Александровна (Грамота за 1 место)

2019

Региональный

Областной дистанционный конкурс «С российским флагом вместе!», номинация «Семейное творчество»

Сидоров Денис(6 лет) (Диплом за 1 место)

2019

Региональный

Региональный конкурс «Ярмарка педагогических инноваций – 2019»

2019

Региональный

Региональный этап международного конкурса — фестиваля декоративно — прикладного творчества «Пасхальной яйцо - 2019»

2019

Региональный

Городская тематическая выставка детского изобразительного творчества и прикладной графики «Азбука безопасности»

2018

Городской

Городской литературно — художественный конкурс «Мир природы», номинация «Лучший чтец поэтического произведения»

2018

Городской

Городское соревновнование среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

2018

Городской

Городской этап творческих и проектных работ по энергосбережению «Энергоберегиня»

2018

Городской

Городской конкурс «Вторая жизнь вещей и материалов»               ( 1, 2, 3 места)

2018

Городской

Городской конкурс «Украсим Волжский Цветами», номинация «Море цветов» (Почетная грамота за 1 место)

2018

Городской

Городской прикладной конкурс «Новогодний калейдоскоп»

2018

Городской

Городской прикладной  конкурс «Лики природы-2018», номинация «Природа и фантазия

2018

Городской

Городской конкурс «Цветы для моей мамы»

2018 г.

Городской

Городской конкурс поэтических открыток «Мой родной город» в номинации «Город будущего»Сидоров Денис 6 лет, воспитатели Авакян О.В., Климентова И.А. (Грамота за 1 место)

2018

Городской

Городской конкурс «Дерзайте, вы – талантливы!»  в номинации «Хореография», вид искусства «Эстрадное творчество», категория «Черлидинг»Танцевальная группа «Ритмика», музыкальный руководитель Туниева Ирина Николаевна   (Диплом Лауреата I степени)          

2019г.

Городской

Городской конкурс «Дерзайте, вы – талантливы!» в номинации «Хореография», вид искусства «Эстрадное творчество» Вокальная группа «Улыбка» музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна                                      (Диплом Лауреата I степени)

2019

Городской

Городской музыкально – экологический конкурс «Маленькие чудеса большой природы» Вокальная группа «Улыбка» музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна (Диплом Лауреата I степени)

2019

Городской

Городской музыкально – экологический конкурс «Маленькие чудеса большой природы», номинация «Эстрадное творчество. Вокал. Серебренникова Елизавета (6 лет), музыкальный руководитель Выстропова Анна Петровна (Диплом Лауреата I степени)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Зотин Даниил (6 лет), воспитатель Букарева Инна Алексеевна,    (Диплом Лауреата)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Першина Аксинья(6 лет), воспитатель Дронова Ирина Николаевна (Диплом Призера)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Кленин Матвей (6 лет), воспитатель Климентова Ирина Александровна (Диплом Призера)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Некрасова Дарья (6 лет), воспитатель Холодова Наталья Викторовн  (Диплом Призера)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Величко Диана  (6 лет), воспитатель Обухова Оксана Евгеньевна (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Гамов Тихон (6 лет), воспитатель Воробьева Оксана Дмитриевна (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Васильева Софья  (7 лет), воспитатель Лазарева Марина Николаевна  (Диплом Победителя)                        

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Миронова Мария(6 лет), воспитатель Миронова Светлана Михайловна  (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Юпатова Полина (6лет), воспитатель Дворецкая Ольга Викторовна (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Юпатова Полина (6лет), воспитатель Дворецкая Ольга Викторовна  (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок»Бабкина Маргарита (6 лет), воспитатель Воробьева Оксана Дмитриевна (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской фестиваль «Уголки родного города» в номинации «Рисунок» Андреев Дарья (6 лет), воспитатель Чигаркина Маргарита Викторовна                          

 (Диплом Победителя)

2019

Городской

Городской конкурс рисунков к 65-летию города Волжского «Достопримечательности города» Азявина Ева (6 лет), воспитатель Семенова Ольга Викторовна (Диплом Победителя I степени)

2019

Городской

Городской конкурс рисунков к 65-летию города Волжского «Достопримечательности города» Семья Перова Артема, воспитатель Дворецкая Ольга Викторовна                                 (Диплом Победителя I степени)

2019

Городской

Городской конкурс «Весенний креатив» номинация «Цветы для моей мамы. Поделки» Капитонов Сережа (5 лет), воспитатель Климентова Ирина Александровна;                    Авакян Ольга Викторовна (Диплом Лауреата)

2019

Городской

Городской этап конкурса «Зеленая планета 2019»  номинация «Зеленая планета глазами детей» Юлдашева Ангелина (6 лет), воспитатель  Яковлева Анастасия Константиновна (Лауреат городского конкурса)

2019

Городской

Городской этап конкурса «Зеленая планета 2019»  номинация «Зеленая планета глазами детей» Перевалова Алена  (6 лет), воспитатель Перевалова Елена Александровна (Лауреат городского конкурса)

2019

Городской

Городской этап конкурса «Зеленая планета 2019»  номинация «Зеленая планета глазами детей» Азявина Ева (6 лет), воспитатель Воробьева Оксана Дмитриевна (Призер городского конкурса)

2019

Городской

 

 

 

 

Содержание